TRIATLÓN GUÍA DE ISORA 2021

Listado de participantes - TRIATLÓN GUÍA DE ISORA 2021

Filtrar
Participante Cuota Categoría
CHINEA MIRZOYAN, VALERIO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
TOLINI, TULLIO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
ALONSO ARMAS, DAVID TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
ROMERO GUERRERO, ADRIÁN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
MARTÍN MARTÍN, ADRIÁN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) JUNIOR
DOMINGUEZ SOSA, ALINE TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANAS I
COLLADO PELOCHE, ANDRES TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
MANRIQUE PÉREZ, JAVIER TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
RODRÍGUEZ BARCELÓ, MARÍA TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
BETANCOR SANTANA, RUYMAN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
PÉREZ, FABIÁN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
DÍAZ RODRÍGUEZ, RAÚL TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
DE OLANO MATA, ALEJANDRO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
LUIS PÉREZ, JESÚS JAVIER TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
DELATORRE GIL, AGUSTIN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
MUÑOZ GONZALEZ, AMADEO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
SUÁREZ BERMÚDEZ, EFRÉN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
SALAS ABARRATEGUI, IÑIGO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
FUMERO EXPOSITO, CRISTO JAVIER TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
SANCHEZ REYES, ADRIAN JOSE TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
REBOSO MÉNDEZ, DAVID TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
DÍAZ, ARIADNA TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
KAPOSZTAS, ALEXANDER TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
LIS ALECIO, TYRONE TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
RENZ GONZALEZ, OSVALDO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
DE LORENZO LORENZO, MAXIMO ADRIAN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
FARIÑA PESTANO, SANTIAGO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
DELGADO BAEZ, JUAN MANUEL TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
GONZÁLEZ PÉREZ, MAHY GIOVANNI TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
FEBLES ACOSTA, ALAIN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
RODRIGUEZ VICENTE, YURENA TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANAS I
RODRÍGUEZ MARTÍN, CRISTIAN MIGUEL TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
EXPOSITO AFONSO, JAVIER TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
DRAJER, LEON MARTÍN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
DELGADO RODRIGUEZ, ORLANDO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
WERT ASCANIO, ELSA TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANAS I
CORA, MARTIN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
COELLO TEJERA, ADRIÁN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) SUB 23
GARCIA DE LA ROSA, RAUL TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
GARCIA MORALES, ROBERTO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
ALEMAN SUAREZ, ANGEL TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
COSENTINO, ROSARIO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS II
GRACIA TORRES, ALEJANDRO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
MARTÍN VARGAS, JONATHAN TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
LÓPEZ MAYA, ANTONIO LUCAS TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
GONZALEZ CRUZ, JUAN CARLOS TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) VETERANOS I
SUAREZ ABREU, DAVID TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
MOLPECERES MARTÍN, DIEGO TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA
FREY, JULIE TRIATLÓN SPRINT (750-20-5) ABSOLUTA

Este evento se celebra gracias a:

AYUNTAMIENTO DE GUÍA DE ISORA
AYUNTAMIENTO DE GUÍA DE ISORA
CONCEJALÍA DE DEPORTES
CONCEJALÍA DE DEPORTES