XVII TRAVESÍA A NADO BAJAMAR   LA PUNTA

Listado de participantes - XVII TRAVESÍA A NADO BAJAMAR - LA PUNTA

Filtrar
Participante Nacionalidad Cuota Categoría Club
ALONSO MENDEZ, ALEJANDRO ESP TRAVESIA 2000 M SENIOR INDEPENDIENTE
ALONSO RODRÍGUEZ, JUAN MANUEL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II INDEPENDIENTE
ÁLVAREZ GONZÁLEZ, ADELA M. ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B ALISIOS TRIATLÓN
AMADOR RAMALLO, CRISTOBAL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II MAR DA AFORA
ANTONA GÓMEZ, GORKA ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I TENERIFE MASTER
AVILA GONZALEZ, MERCEDES ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS IV MACHACAOLAS
AZNAR DOMINGO, ANTONIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS V INDEPENDIENTE
AZNAR ESQUIVEL, ANTONIO JENARO ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B INDEPENDIENTE
BALESTRA RODRIGUEZ, ADRIAN ALEJANDRO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II ISORA SWIN
BARROSO BELLO, JOSE DANIEL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III CLUB COMARCA NORDESTE TEJINA
BERNA, EL NUTRIA AFG TRAVESIA 2000 M VETERANOS I CN TENETEIDE
BERNAL HERNANDEZ, DAVID ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II C.D. TEIMAR
BRITO MEDINA, EMILIANO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS IV INDEPENDIENTE
CAIRÓS DÍAZ, CARLOS FABIÁN ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II COMARCA NORDESTE
CARBALLO CEBALLOS, PILAR ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II INDEPENDIENTE
CASTRO SANTANA, MARIA JOSE ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS IV AGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZ
CRUZ HERRERA, RICARDO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III COMARCA NORDESTE CN TEJINA
CUBAS SÁNCHEZ, OSCAR ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III INDEPENDIENTE
CUMANI, ELENA ITA TRAVESIA 2000 M MASTER B CANDETLON
DE LEÓN DÍAZ, ELFIDIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II
DELGADO RODRIGUEZ, ORLANDO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II AGRUPACION SANTA CRUZ
DELGADO SOCAS, ALBA TARHAIS ESP TRAVESIA 2000 M MASTER A CN ISORA SWIM
DÍAZ CARRILLO, ANTONIO CAYETANO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS VI COMARCA NORDESTE CN TEJINA
DÍAZ DÍAZ, CELSO JULIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS V CLUB DEPORTIVO TEIMAR
DIAZ EXPOSITO, PABLO RAÚL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II
DÍAZ GONZÁLEZ, AITOR ESP TRAVESIA 2000 M SENIOR COMARCA NORDESTE CN TEJINA
DÍAZ GONZÁLEZ, ANTONIO EMILIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II NADADITAS
DÍAZ HERRERA, JOEL ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B COMARCA NORDESTE CN TEJINA
DÍAZ HERRERA, NIDIA ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B CLUB COMARCA NORDESTE CLUB NAUTICO DETEJINA
DIAZ MORALES, ATTENERI GARA ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B TEIMAR
DIAZ PEREZ, RICARDO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III TENERIFE MASTER
ESTÉVEZ PALMERO, AIRAM ESP TRAVESIA 2000 M MASTER A COMARCA NORDESTE CN TEJINA
EXPÓSITO CURBELO, SERGIO IVÁN ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II C. T. CANDETLON
FERNÁNDEZ PADILLA, JUAN GERMÁN ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II MACHACAOLAS
FREIRE BETANCOR, BEATRIZ ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III NADADITAS
FUENTES MORALES, CARMEN NIEVES ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I CLUB COMARCA NORDESTE TEJINA
GARCIA ALLO, MARIA VICTORIA ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I INDEPENDIENTE
GARCIA BELLO, MIGUEL ANGEL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I INDEPENDIENTE
GARCÍA CALCINES, JOSÉ MANUEL ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS III CD TEIMAR
GARCÍA HERNÁNDEZ, JUAN HERMINIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II INDEPENDIENTE
GARZON GONZALEZ, JESUS DARIO ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I INDEPENDIENTE
GATON DIEZ, MARIA PILAR ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II CLUB DEPORTIVO TEIMAR
GÓMEZ MARTÍN, NÉSTOR ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ DELGADO, JOSE CARLOS ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS V INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ MARTÍN, LEONOR ESP TRAVESIA 2000 M SENIOR COMARCA NORDESTE
GONZÁLEZ PÉREZ, ANDRES ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS IV
GUTIERREZ GALVÁN, IRIOME ESP TRAVESIA 2000 M MASTER B TENERIFE MASTERS
HERNÁNDEZ DÍAZ, CARMEN BIBIANA ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS I MACHACAOLAS
HERNANDEZ DIAZ, HECTOR ESP TRAVESIA 2000 M VETERANOS II CD TEIMAR
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CRISTOBAL ESP TRAVESIA 2000 M MASTER A INDEPENDIENTE