XXXIX SAN SILVESTRE LAGUNERA 2022

Listado de participantes - XXXIX SAN SILVESTRE LAGUNERA 2022

Filtrar
Participante Nacionalidad Categoría Club
ABREU RODRIGUEZ, CARLOS ALEXIS ESP MASTER 50
ACEVEDO MORENO, JOAQUÍN ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
ACOSTA CRUZ, ANA ARELY ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
ACOSTA CRUZ, SHEYLA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
ACOSTA ESPINOSA, AUGUSTO CRISTO ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
ACOSTA FERRERA, EVA ESP MASTER 45 INDEPENDIENTE
ACOSTA GALVAN, CAROLINA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
ACOSTA GARCIA, LUZ MARIA ESP MASTER 55 INDEPENDIENTE
ACOSTA GONZÁLEZ, ADRIÁN ESP ABSOLUTA
ACOSTA MARTIN, JESÚS MIGUEL ESP MASTER 45 INDEPENDIENTE
ACOSTA TORRES, JORGE JAVIER ESP MASTER 40 INDEPENDIENTE
ADLER, DENIS GER MASTER 35 INDEPENDIENTE
AFONSO MARTIN, JOSE GUILLERMO ESP MASTER 45 ATLETISMO AGUERE
AFONSO BARRERA, ANA TERESA ESP MASTER 55
AFONSO GARCÍA, ABRAHAM ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AFONSO GUERRA, JUAN EDUARDO ESP MASTER 60 INDEPENDIENTE
AFONSO HERNÁNDEZ, CAROLINA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
AFONSO MARICHAL, AITOR ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AFONSO PADRON, ALICIA ESP MASTER 45 PICHON TRAIL PROJECT
AFONSO PEREZ, ELISA BERTA ESP MASTER 50
AFONSO PEREZ, PABLO NOEL ESP MASTER 50
AFONSO RIVERO, CARLA ESP ABSOLUTA
AFONSO RODRIGUEZ, JACOMAR ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AFONSO RODRÍGUEZ, JULIO ÁNGEL ESP MASTER 50 INDEPENDIENTE
AFONSO SUÁREZ, DAVID ITA MASTER 50 CD TRAVERTORO
AFONSO SUÁREZ, SERGIO AARÓN ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AGNIESZKA KUBACH, ANNA ESP MASTER 40 INDEPENDIENTE
AGRELLA ARAGÓN, SILVIA ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AGUADO, DAVID ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
AGUIAR GIL, PAULA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
AGUIAR LORENZO, ANGEL ESP MASTER 45 INDEPENDIENTE
AGUIAR RODRIGUEZ, ISRAEL ESP MASTER 40 MILLA CHICHARRERA 2007
AGUIAR RODRÍGUEZ, JUAN JESÚS ESP MASTER 40 C.T.CANDETLON
AGUILAR UNDIANO, ISABEL ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
ÁLAMO GARCÍA, MARTA ESP ABSOLUTA
ÁLAMO GARCÍA, PABLO ESP ABSOLUTA
ALAMO HERNANDEZ, GERARDO ESP MASTER 45
ALBERICIO MARTIN, ANTONIO ESP MASTER 40 INDEPENDIENTE
ALBERTO ALONSO, JOSÉ RAMÓN ESP MASTER 40 INDEPENDIENTE
ALBERTO LUIS, JOSÉ RAMÓN ESP MASTER 60 INDEPENDIENTE
ALBERTOS FARIÑA, BEATRIZ ESP MASTER 50 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
ALEMÁN GARCÍA, PATRICIA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
ALFARO, CRISTINA ESP ABSOLUTA
ALFARO CAMPOS, PEDRO ESP MASTER 50 INDEPENDIENTE
ALFARO DÁVILA, MÓNICA ESP ABSOLUTA INDEPENDIENTE
ALJAOUNI GONZÁLEZ, NOOR ALDIN ESP MASTER 35 INDEPENDIENTE
ALMANDOZ REDNERIS, MARIA ISABEL ESP MASTER 50
ALMEIDA BRUNO, MARIO ESP ABSOLUTA
ALMEIDA BRUNO, SOFÍA ESP ABSOLUTA
ALMEIDA GIL, IVAN ESP MASTER 40 INDEPENDIENTE