TRAVESÍA A NADO MAR DE LAS CALMAS 2023

List of participants - TRAVESÍA A NADO MAR DE LAS CALMAS 2023

Filter
Participant Citizenship Fee Category Club
ABADES REBOREDO, DANIEL ESP 18000 M VETERANOS A CLUB NATACIÓN HERCULES
ABREU FERNÁNDEZ, MARTA ESP 6500 M VETERANOS B CLUB NATACIÓN PONTEAREAS
ACEVEDO PRADO, FEDERICO RAMÓN ESP 2500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ACOSTA ARMAS, ENRIQUE ESP 18000 M VETERANOS B
ACOSTA GONZALEZ, BADEL JOSUE ESP 2500 M SENIOR B INDEPENDIENTE
ACOSTA QUINTANA, SERGIO ESP 18000 M JUNIOR
ACOSTA RODRÍGUEZ, ELISA ESP 2500 M VETERANOS A INDEPENDIENTE
AFONSO DOMINGUEZ, JOSÉ FAUSTINO ESP 18000 M SENIOR B ATLETAS SIN FRONTERAS
AGÜERA FERNÁNDEZ, PATRICIA ESP 18000 M SENIOR B R. G. C. COVADONGA
ALBA ECHEVARRIA, ROBERTO ESP 6500 M VETERANOS B CLUB PLAYA SALVÉ DE LAREDO
ALBARRAL BRAVO, JOSÉ ALBERTO ESP 6500 M SENIOR B CN LOS CRISTIANOS
ALBERICHE RUANO, MARIA DEL PINO ESP 6500 M VETERANOS B CN METROPOLE
ALDEA GRANDA, NACHO ESP 6500 M VETERANOS B I LOVE YOUR WATER
ALDECOA, PATRICIO ESP 6500 M VETERANOS A RCNA AA
ALEMÁN SÁNCHEZ, LINA ESP 2500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ALONSO CONTRERAS, MARIO ELIAS ESP 2500 M VETERANOS A
ALVAREZ DE LA ROSA, CARLOS ESP 2500 M VETERANOS A INDEPENDIENTE
ALVAREZ DIAZ, ANTONIO IGNACIO ESP 18000 M VETERANOS C LA CANTABRICA
AMIGÓ MORENO, CRISTINA ESP 6500 M VETERANOS B
ARAMBURU BRAVO, JULIO ESP 6500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ARAUJO CASTAÑEDA, MIGUEL ESP 2500 M JUNIOR COMO PEZ EN EL AGUA
ARBELO HERNÁNDEZ, ELOY ESP 18000 M VETERANOS A INDEPENDIENTE
ARISTI LERCHUNDI, DEY CARMELO ESP 6500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ARMAS ORIHUELA, RICARDO ESP 2500 M VETERANOS E
ARRASTIO LOPEZ, XABIER ESP 6500 M VETERANOS A
ARTEAGA IBAÑEZ, BERNARDINO ESP 18000 M VETERANOS A INDEPENDIENTE
ARTILES VIZCAÍNO, MARCOS MANUEL ESP 18000 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
ARVELO CURBELO, CARLOS ALBERTO ESP 2500 M VETERANOS B CLUB DEPORTIVO TEIMAR
ASENCIO PEREZ, MARÍA JOSÉ ESP 6500 M VETERANOS A CLUB NATACIÓN LOS CRISTIANOS
AVILA GONZÁLEZ, MERCEDES ESP 6500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
AZZALI, ALESSANDRO ITA 6500 M VETERANOS B NPC TENERIFE
BADALLO PRIETO, MARCOS ESP 18000 M VETERANOS B
BÁEZ RODRÍGUEZ, ROSAURA ESP 2500 M VETERANOS A
BARBARA BATALLER, ENRIQUE ESP 6500 M VETERANOS B
BARREDA HERNANDEZ, ADOLFO ESP 2500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
BARRERA ALE, ILDEFONSO ESP 18000 M VETERANOS A UTRERA ACUATICA
BARROSO BELLO, JOSE DANIEL ESP 6500 M VETERANOS B COMARCA NORDESTE CN TEJINA
BATISTA SANCHEZ, PEDRO AGUSTIN ESP 6500 M VETERANOS B
BELTRÀ GARCÍA, JAIME ABESINIO ESP 2500 M SENIOR A INDEPENDIENTE
BELTRÀ PICÓ, RAIMUNDO ESP 2500 M VETERANOS D INDEPENDIENTE
BENAVENTE VELASCO, SANDRA ESP 2500 M VETERANOS B TEIMAR
BENÍTEZ GONZÁLEZ, FERNANDO ESP 6500 M VETERANOS B
BENITEZ MARTIN, MARTINA ESP 2500 M VETERANOS B NADADORES PLAYA DE SARDINA
BERBEGALL, ANA ESP 6500 M VETERANOS A XTEAM
BERMUDEZ BERNABEU, JAIME JAVIER ESP 6500 M VETERANOS B CLUB NATACION COMARCA NORDESTE
BERMUDEZ VALDIVIA, RAQUEL ESP 2500 M VETERANOS A PICHON TRAIL PROJECT
BERNABE TEJA, ALBERTO ESP 6500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE
BERNAL HERNANDEZ, JOSE DAVID ESP 6500 M VETERANOS A
BERNDTSSON, ANN MARI CHARLOTT SWE 6500 M VETERANOS B
BETTIN, MORENO ITA 2500 M VETERANOS B INDEPENDIENTE