FRED OLSEN SANTA CRUZ EXTREME 2022

Listado de participantes - FRED OLSEN SANTA CRUZ EXTREME 2022

Filtrar
Participante Nacionalidad Cuota Categoría Club
ABREU DE LA PAZ, FRANCISCO ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 CLATOR 3.7
AFONSO GONZÁLEZ, JOSE MANUEL ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 PICHON TRAIL PROJECT
AFONSO PADRON, ALICIA ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 PICHON TRAIL PROJECT
AGUILAR DELGADO, RAÚL ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 VOY YOOO
ALARCON GARCIA, ALBERTO ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 INDEPENDIENTE
ALBERTOS GARCÍA, ELÍAS ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 SURA TEAM
ALEMAN GARCIA, SAUL ESP ANAGA XTRM 33K SENIOR
ALEMAN VIERA, SANTIAGO ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 ACTIVAT TRAIL TEAM
ALONSO CURBELO, LUIS ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 CD PATEA SAN BORONDON GUILLAMATEAM
ALONSO MARTIN, JORGE DAVID ESP ANAGA XTRM 33K SENIOR ALTO VOLTAJE
ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 C.D PLUTO Y MUFLON TRAIL
ÁLVAREZ CABRERA, ROMÉN ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 INDEPENDIENTE
ALVAREZ GOMEZ, SERGIO MOISES ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 PICHÓN TRAIL
ALVAREZ HERNANDEZ, MANUEL ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 50 PICOCABRA TRAIL
ALVAREZ TOLEDO, NESTOR ESP ANAGA XTRM 19K SENIOR PICOCABRA TRAIL
ANCEL, ERNESTO ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 GUAYOTA TRAIL
ANTONINI, UGO ITA ANAGA XTRM 60K MASTER 50 GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO
ARBELO ALVARADO, EDUARDO RAMÓN (EDU) ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 50 TRISUREST
ARMAS RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 50 TRAVERTORO
ARREGUI, IÑIGO ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 INDEPENDIENTE
ARTOLA BALDA, GARAZI ESP ANAGA XTRM 33K SENIOR ALDIN KIROL ELKARTEA
AUBONE, BENJAMIN ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 INDEPENDIENTE
BÁEZ PLASENCIA, MYRIAM ESP ANAGA XTRM 33K SENIOR KALANDRAKAS TRAIL
BEJARANO AFONSO, INMACULADA ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 MAGECTRAIL
BOLAÑOS DELGADO, JUAN CARLOS ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 50 CD NORTRAIL
BOLLO MARTINEZ, LUIS ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 AIIIIIIIADELANTE TEAM
BOTO CORRAL, MANUEL ANGEL ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 MACHETE TRAIL
BOURGON, GARA ESP ANAGA XTRM 19K SENIOR
BOUZADA BIURRUN, DAVID ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40
BRAÑA LÓPEZ, JUAN MANUEL ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 BRAÑA-BROS
BRITO VARGAS, HIGLEMAR ANYELIN ESP ANAGA XTRM 19K SENIOR HILERA
CABALLERO FALCÓN, HIMAR ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 CD ARISTA
CABRERA, CRISTO ESP ANAGA XTRM 33K SENIOR C.T. CANDETLÓN
CABRERA SUÁREZ, CARMEN ESTHER ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 50 TRISUREST
CABRERA TAPIA, GAMALIEL ESP ANAGA XTRM 19K SENIOR INDEPENDIENTE
CÁCERES LEAL, RAYCO ANAGA XTRM 33K MASTER 40 INDEPENDIENTE
CALATAYUD NAVARRO, JOSE LUIS ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 AMA DABLAM
CALLE PEREZ, SERGIO ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 INDEPENDIENTE
CAMACHO ALDEA, FRANCISCO JAVIER ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40
CAMACHO CABRERA, LAURE ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 CHIMIA TRAIL
CAMPOS TEJERA, JONAY ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 ZARZEROS TRAIL
CAPITÁN HERRAIZ, SERGIO ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 CLUB ATLETISMO PIEDRABUENA A VER QUIEN TIRA
CARCEL, CHRISTIAN FRA ANAGA XTRM 19K MASTER 60 EN ATTENTE DE PAIEMENT
CASTELLANO FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 PICOTRAIL
CASTRO HERNÁNDEZ, ELIEZER ESP ANAGA XTRM 60K SENIOR LAISTER
CHO DOMINGUEZ, JAVILLONG ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 VOY YOOO TRAIL TEAM
CID LOPEZ, DANIEL ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 60 VALIENTES DEL SUR
CID SUSINO, DAVID ESP ANAGA XTRM 33K MASTER 40 INDEPENDIENTE
COELLO HERNANDEZ, JORGE ESP ANAGA XTRM 19K MASTER 40 MAGECTRAIL
COLLADO ALMEIDA, JONATHAN ESP ANAGA XTRM 60K MASTER 40 CLUB MONTAÑA VALSEQUILLO