Participante
|
Nacionalidad
|
Cuota
|
Categoría
|
Club
|
MENDOZA FARIÑA, RUBENS
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
|
MENESES HERNANDEZ, NORA
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
INDEPENDIENTE
|
MERCHÁN MANGAS, CARLOS
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
TROTASIERRA
|
MERCIER, CELINE
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 50
|
INDEPENDIENTE
|
MERCIER, THOMAS
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
MESA, AIRAM
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
THE ANAGA ZOMBIE
|
MESA, CARMEN
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
C.T. CANDETLON
|
MESA HERNÁNDEZ, VICENTE
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
|
MESA MARTÍNEZ, MAYTE
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
WILD LIONS
|
MESA PÁEZ, JOSÉ GREGORIO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
INDEPENDIENTE
|
MESA SAMBRANO, ALFONSO
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
TRIABONA ADEJE
|
MESA SANTANA, GUALBERTO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
C.D. ARIDANE TRAIL
|
MIRANDA MARTINEZ, JOSE MANUEL
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
GRANAVENTURA
|
MIRANDA RANCEL, AUGUSTO
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
THE ANAGA ZOMBIE
|
MONTELONGO HERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 50
|
|
MONTERO MARRERO, EMILIO CARLOS
|
ESP
|
SENDERISMO 10 KM (NO COMPETITIVA)
|
|
C.D. BOULDER HALL CANARIAS CLIMB
|
MORA HERNÁNDEZ, PEDRO MANUEL
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
|
MORALES BORGES, RICHARD
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
ESPIRITU TRIABONA
|
MORALES CORREA, ESTEBAN
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
MORALES CORREA, EZEQUIEL
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
CAMBATE LAS PATAS
|
MORALES DIAZ, ENRIQUE
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 50
|
PATEA SAN BORONDON
|
MORALES ESTÉVEZ, CARMEN CHAXIRAXI
|
ESP
|
SENDERISMO 10 KM (NO COMPETITIVA)
|
|
INDEPENDIENTE
|
MORALES GONZÁLEZ, DANIEL RAIMUNDO
|
ESP
|
SENDERISMO 10 KM (NO COMPETITIVA)
|
|
INDEPENDIENTE
|
MORALES GONZÁLEZ, IBRAHIN
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
MORALES QUINTERO, ÁNGELA
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
HILERAS
|
MORENO PLASENCIA, JOSÉ ANTONIO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 50
|
|
MOZOTA PEREZ, MARTA
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
|
MUÑIZ VERA, JESÚS MANUEL
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
INDEPENDIENTE
|
MUÑOZ ALFONSO, ROBERTO CARLOS
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
INDEPENDIENTE
|
NEGRIN MESA, LAURA ELENA
|
ESP
|
SENDERISMO 10 KM (NO COMPETITIVA)
|
|
ASANTEMIR TRAIL
|
NOGUEIRA VAZQUEZ, LUIS
|
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
INDEPENDIENTE
|
OJEDA CARRERO, ÁNGEL
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
INDEPENDIENTE
|
OJEDA LORENZO, FRANCISCO JAVIER
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
VOY YOOO TRAIL TEAM
|
OLIVA GONZÁLEZ, MARCOS
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
ORAMAS, JOSÉ ALBERTO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
CD VALLIVANA
|
OTERO MARTÍN, FRANCISCO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
SENIOR
|
ATHLETE BOX
|
OVAL, AÑATERVE
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
INDEPENDIENTE
|
PACHECO GONZÁLEZ, JOSE DAVID
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
|
PADRÓN RAMOS, JOSÉ FERNANDO
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 50
|
CCT SANTACRUZ
|
PADRÓN RODRÍGUEZ, TOMÁS
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 50
|
PATEA SAN BORONDON
|
PALENZUELA LUCES, JOSÉ CARLOS
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
PAZ MAYA, SILVIA
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
AIIIIIIIDELANTE TEAM TFE
|
PAZ VILLOSLADA, CARLOS
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
C.T. CANDETLON
|
PEÑA, ELENA
|
ESP
|
MEDIA 10 KM
|
VETERANOS 40
|
C.T. CANDETLON
|
PERAZA QUINTERO, AIRAM
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
ANTHUS TRIATLON
|
PERERA PEREZ, TANAUSU
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
VETERANOS 40
|
GUADAMOJETE TRAIL
|
PÉREZ, ANTOINE
|
|
CORTA 6 KM
|
ABSOLUTA
|
INDEPENDIENTE
|
PÉREZ BIENES, ALBERTO
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
ALPHAMUSHING
|
PÉREZ GARCÍA, DANIEL
|
ESP
|
LARGA 18 KM
|
SENIOR
|
INDEPENDIENTE
|
PEREZ GOYA, MONICA
|
ESP
|
SENDERISMO 10 KM (NO COMPETITIVA)
|
|
INDEPENDIENTE
|